Немного новостей

Автор clearing, 13 июня 2008 09:56:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Завершен перевод великой The Inverted Manse. В свое время эту FM перевел Jerk, и сейчас завершили полный транслит MoroseTroll и S.Siamsky. Спасибо вам огромное!
Миссия действительно великая, ведь её делал David Riegel, известный как Sledge или Raen (и наверное благодаря тому, что разработчики оценили его творение, он участвовал в разработке Thief 3). Также он принимал участие в работе над T2X.
Всем, кто еще не проходил The Inverted Manse, категорически рекомендуется. Причем, прохождение весьма сильно отличается на 3-х разных уровнях сложности. Одни локации - закрыты, другие - доступны. Разные подсказки к загадкам.
Скачать InvertedManse_rus.rar  

При построении своих миссий для Thief Gold Dront делал заметки, в помощь себе по DromEd. Текст он изначально писал только для себя, и сейчас подправил на более-менее нормальный тон повествования, любезно прислав к нам на сайт. Обновляться это всё будет, наверное, с каждыми новыми 10 (или более) пунктами - скорее всего, с таким интервалом он и будет присылать обновления.
Посмотреть DromEd-овские заметки. Некоторым авторам, я думаю, они окажут помощь.

Немец TypeRED готовит сюрприз для сообщества фанатов Thief. Все показанное в этом видео будет доступно для свободного скачивания, когда он  полностью закончит работу над своим неким модом. Работает над ним он в одиночку, поэтому дело может затянуться еще на несколько месяцев. В общем, просто поглядите, а дополнительная информация будет позже:
Тестовая Вселенная
Полет в деревянной бочке (Sterlino, автор The Flying Age, очень заинтересовался этим)
Оружейная фабрика
Честно говоря, я в шоке.

DarthsLair переиздал свою миссию для Thief Gold: Gold in Fort Knocks. Пофиксен досадный баг с ambient light.
Чтобы было понятно, слева на скриншотах старая версия, справа новая:  




Скачать GoldinFortKnocksREVv3.zip. Также новая версия для Thief Gold, предыдущая была для Thief: The Dark Project.


Недавно на demiart.ru проводился конкурс (дуэль) О бедном Гаррете замолвите слово - кто, так сказать, интереснее изобразит Гарретта.
Было пять работ, за понравившуюся, вы можете проголосовать. Работы, с разрешения авторов, добавлены в галерею.