Трек "Eidos"

Автор clearing, 30 октября 2007 07:28:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Представляем на всеобщее рассмотрение трек под названием Eidos. Сначала он назывался Surrounded By Shadows, но позже Сергей "Sam" Самойлов переименовал его в Eidos Through The Looking Glass, теперь от него осталось только Eidos...
Автор: "будучи каким-никаким музыкантом, я, играя в Вора, вдруг понял однажды, что мне нравится Dark Ambient. Точнее, я тогда не был знаком с этим направлением в музыке, но чувствовал, что что-то такое должно быть. Thief меня подтолкнул к поиску подобных шедевров. Результат был ошеломляющий: оказалось, что дарк эмбиент - очень немалый раздел музыки! Но слишком уж много в нём "воды". Есть вещи интересные, типа Ластморда, которого, похоже, в своё время обслушались разработчики игры, а есть и совсем никакие. Никаких оказалось больше. Тогда я решил писать музыку, которая будет мне нравиться, сам... и для себя, тем более, что больше никто мои поползновения в эту сторону (дарк эмбиент) не одобрил, и группа, в которой я тогда играл на басу, скептически отнеслась к моим экспериментам. Но это меня не остановило и вскоре я решил попробовать записать музыку, используя звуки из Вора". Скачать BROYNDZAGG - Eidos.mp3, 4.48 Mб.