Новости

Автор clearing, 16 августа 2007 08:31:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Выложена новая версия FM для Thief 3 Bad Feeling. Исправлен баг с телом заказчика, также миссия переведена на английский.
 Скачать версию 1.2. Ещё раз большое спасибо, Serge, за интересный уровень!

Gunslinger решил попробовать собрать сообщество в Live Journal посвященное Thief: ru_thief. Тут вы можете посмотреть наброски, которые он сделал несколько дней назад. Это только предварительный дизайн, над которым Gunslinger собирается работать, если сообщество оживет. Он вовсе не хочет создавать собственное Thief комьюнити, просто хочет перенести на просторы ЖЖ немного "даркфейта". Смысл в создании такой странички будет, поскольку наверняка среди блоггеров найдется масса поклонников Thief, которым будет интересно читать новости о любимой игре. Не все ведь русскоязычные любители Thief собрались под крышей DarkFate. Тем более что ниша эта откровенно пустует (единственное англоязычное сообщество явно зачахло). Для начала вполне достаточно копировать новости с DarkFate, тем более что движок ЖЖ поддерживает RSS и будет создавать новостную ленту автоматически. Ну а когда подтянутся люди, возможно что новостная лента начнет расширяться еще и стараниями подписчиков. Gunslinger-у хочется поэкспериментировать и посмотреть, интересно ли это людям. Время и главное желание, для осуществления этого проекта у него есть. С удовольствием выслушаем все выши мысли, предложения и пожелания по этому поводу здесь.

Скоро должна выйти небольшая, но судя по скриншотам, симпатичная миссия для Thief 2 под названием The Box. Идет перевод миссии на английский и бетатестрование, автор ghost_in_the_shell. Посмотреть некоторые скриншоты можно здесь.