The Cabal. Новые скриншоты

Автор clearing, 01 августа 2007 13:06:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Как и обещала, Tiens предоставила некоторые скриншоты из своей миссии многообещающего проекта The Cabal.
Что говорит по этому поводу Tiens: договоренность на данный момент: моя  маленькая  -  вводная  (intro mission) и три громадных основных - итого четыре. "Eager  Flame"  это  рабочее  название моей миссии, придуманное мной и мной  же  используемое. Предполагается, что миссия будет маленькая, и, вероятнее всего, в конечном результате она не будет называться. Просто "intro  mission",  и  все. Но мне название нравится, да и пользоваться ЛИЧНЫМ именем ФМки удобнее, чем вспоминать, что это такое за очередное intro, поэтому я его усиленно пропихиваю. К тому же оно выражает мою "главную идею": игрок в объятиях пожаров, а вокрог  него  -  живой  мир,  злой  по  отношению к Гаррету, опасный и достаточно  сложный  в  прохождении  не  только из-за охранников, но и из-за  разнообразных  неожиданностей  и коварных препятствий на пути к свободе. Сутками   корплю   над   ловушками,  куда  игрок  будет проваливаться;  обвалами,  которые  будут  падать  на  голову,  и  над огромным  количеством  движущихся  и  используемых предметов. И мини - секретами, разумеется. Так хочется сделать живой мир...
Желающие могут написать отзыв, свои ощущения, чего ждут от миссии, что хотят увидеть и т.д. в разделе Fan-Миссии.

Татьяна, ты просто молодчина, так держать!