Новые FM

Автор clearing, 04 июня 2007 07:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing




Любителям фан-миссий для Thief 2 предлагают узнать, кто же из авторов, которые их делают, является так сказать мастером ужаса. Да, так называется конкурс, заявленный 1 февраля 2007: Masters of Horror. Члены жюри (т.е. мы с вами) должны учитывать при подсчете баллов, напряженность уровня (сколько раз вы подпрыгните на стуле), атмосферу (естественно), рассказ, насколько вам страшно, а может быть и забавно и т.д. и т.п. Скачать миссии, посмотреть информацию по ним, а также куда отправлять результат своего голосования, можно здесь.

Приз конечно символический, победитель получит футболку (см. картинку), ну и к нику на TTLG добавят подпись типа Master of Horror-2007. Но дело, как вы понимаете, не в призе. Главное для автора FM  - доставить фанату Thief удовольствие. Кто за какую миссию отдал свой голос и почему, можно пообсуждать здесь. Поехали!


Вышла новая FM для Thief 2: The Radiant Garden. Миссия очень и очень легкая в прохождении, так что можно не ждать корректной доработки текстов с немецкого на английский. Записок мало, да и так всё понятно. Уровень простой, это да, но до безумства красивый. Миссия для тех, кто хочет не спеша прогулятся, поразглядывать комнаты, дома, сады и т.д. - ну очень симпатичная миссия. Скачать.