Текст, музыка и видео.

Автор UL, 30 апреля 2005 02:14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

UL

Новый взгляд на содержание миссий приобретают те миссии, у которых игроки читают предысторию. http://darkfate.org/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=Yara">Yara по-прежнему трудится на наше благо и переводит с завидной упорностью один за одним предисловия. Сегодня это http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Warehouse%2051%2C%20c1/">Warehouse 51 и http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Your%20Last%20Breath/">Your last breath.

Для любителей музыки постарался http://darkfate.org/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=clearing">Clearing. http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/AUDIO/Clearing/">Новые треки:
- Слежка за курьером;
- След из крови;
- Шантаж.

Миссия http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Delford%20Abbey/">Delford Abbey наконец-то обновилась до версии 2.5. Напомним, что и в версии 1 и в версии 2 наблюдались очень странные лаги, которые вызывали сбой игры и "выпадание" в операционную систему. За достаточно длинный промежуток со времени выхода последнего исправления, автору скорее всего удалось, под мудрым руководством других заядлых Дромадерщиков исправить найденные ошибки.

http://darkfate.org/news/dp2.jpg" align=right>Ну и напоследок, то что не было представлено у нас на сайте до сегодняшнего момента. Хотя и достаточно старенькое. Это официальный видеоролик к игре Dark Project 2 (европейское название Thief 2) с озвучкой, возьму на себя смелось предположить, от близкой сердцу любому фанату игры Готика - немецкой группы "Extremo".
Еще раз заостряю ваше внимание на том, что ценность этой ролика в том что офицальный, ибо скачан с сайта http://www.eidos.de/gss/legacy/dp/dpf2/downloads/download.swf">Eidos.de.
Несмотря на то, что первое прослушивание произвело на меня шокирующее впечатление, ибо трудно совместить такие различные вещи как Thief и Готика, то уже на третий раз я подумал, черт побери, а ведь это здорово.
Как всегда Вы может скачать перекодированную версию ролика который занимает всего 7 мегабайт. Скачать можно http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/VIDEO/Metal_Age/">здесь
Ничто не имеет значения, только цель.