Строить? С удовольствием.

Автор UL, 24 апреля 2005 23:28:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://www.mindplaces.com/darkmod/screen19.jpg">http://darkfate.org/news/darkmod19.jpg" align=left>    На http://www.mindplaces.com/darkmod/" target=_blank>сайте проекта http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod/">Dark Mod появились свежие новости.
По сообщениям обозревателя, в Дарк Моде введены новые элементы управления. Такие, как: пригнуться, двигаться пригнувшись и перебежки пригнувшись. По умолчанию в Doom 3 (на движке которого делается проект) такоих возможностей нет.  В игру добавлены новые модели. А один из разработчиков (Dram) начал работу над еще одним уровнем игры, действие которого происходит в особняке. В очередной раз  приятно осознавать, что авторы проекта заботятся о своем имидже и с завидной постоянностью информируют нас о ходе  своей работы.

Для тех, кто только хочет занятся разработкой миссий и при этом имеет в своем арсенале диск с надписью Thief Dark Project (или Gold), один из бывалых мастеров миссие-строения MOG делится своими наработками для http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/EDITORs/DromEd/Dark_Project/">DromEd 1. Даже несмотря на то, что нет никаких рекомендаций по созданию фм-ок, вы можете воочию посмотреть, что, где и как делается, http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/MOG/">скачав публично выложенные демомиссии. Оказывается, все не так уж и сложно. :)
Ничто не имеет значения, только цель.