Бал продолжается

Автор UL, 20 апреля 2005 03:13:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://thief.fastbb.ru/?2-0" target=_blank>http://darkfate.org/news/onemorethief.jpg" align=left>В эти выходные наконец-то завершился первый ИГРОВОЙ день FRPG по Thief.("игровой" специально выделен крупно, поскольку на самом деле он длилcя около двух недель)
Было произведено около 500 ходов. Прошли первые столкновения, одержаны победы и поражения. Каждый персонаж постепенно обрастает историей и собственнвм сюжетом, раскрывая или создавая тайны с каждым новым сообщением. Для тех, кто по прежнему не знаком с этим увлекательным онлайном действом прошу проследовать по этому http://thief.fastbb.ru/?2-0">адресу.



http://darkfate.org/news/alexiuss.jpg" align=right>В самом разгаре Конкурс Красоты, о котором мы писали в прошлой новости.
Голоса распределяются следующим http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=95874" target=_blank>образом:
- Последнее место - занимает A Nice Sctroll;
- Шестое место  - c небольшим отрывом в один голос Ride the Butterfly;
- Пятое место - Surrounded by the Metal Age;
- Четвертое и третье место идут ноздря в ноздрю Requiem for a Thief и St. Lazarius;
- Второе место занимает миссия Hazelshade Cemetery:
- И с отрывом в 10 голосов лидирует миссия The Clocktower.
Обратите внимание, что в файловый архив добавились снимки из вышеупомянутых миссий, так что наслаждайтесь.
Нам стало окончательно известно,  что авторство миссии St.Lazarius принадлежит перу в некоторых кругах известному художнику http://darkfate.org/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=alexius">Alexius, или главе проекта Hammerite Imperium. Все графические панно, использованные в миссии были созданны им самим и я приглашаю вас посетить галлерею этого крайне неординарного человека по http://www.alexiuss.deviantart.com/" target=_blank>этой ссылке. Кстати, добро пожаловать на наш форум Alexius.
Еще один автор, имя которого вскользь упоминается в связи с именем миссии - лидера Конкурса The ClockTower - http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=21102" target=_blank>MOG.

Теперь на русском языке истории еще трёх миссий. Неизменный автор переводов http://darkfate.org/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=Yara">Yara. http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Alchemic%20Allusions%2C%20c1/">Alchemic Allusions, http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/By%20Order%20of%20an%20Unknown/">By Order of Unknown и http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Blood%20sport/">Blood Sport

Для тестеров русскоязычного перевода Thief3 Deadly Shadows достаточно важная информация. ОБновлен http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/GAMEs/Deadly_Shadows/RU/">Патч Корнхолио.

http://darkfate.org/news/zombie.jpg" align=right>В довершении сегодняшней торжественной вечеринки рекомендую заглянуть в раздел Проекты -> DarkMod -> http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod/sketches/?sort=t">Скетчи и http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod/Screens/?sort=t">Cкриншоты. Внизу самые последние обновления. На одном из недавно образовавшихся из осколков других немецкоязычных Thief-ресурсов, немецкоязычном сайте http://www.thief-universe.com">Thief-Universe.com обнаружились дополнительные скрины и скетчи к этому проекту, отсутствующие на официальном сайте мода. Наверняка этот молодой сайт с легкостью составит конкуренцию http://www.ttlg.de/" target=_blank>TTLG.de, по крайней мере новости у новичка появляются значительно чаще. Также имеется свой, пока небольшой файловый архив.
Ничто не имеет значения, только цель.