Конкурс красоты.

Автор UL, 18 апреля 2005 13:39:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Мельком за чашечкой кофе поглядывая в дурным голосом орущий ящик с бесвкусной рекламой, под названием телевизор, узнаешь иногда странные вещи. Они откладываются где-то в глубине черепной коробки, а потом всплывают совершенно неожиданно. Именно таким образом я сравниваю конкурс красоты, происходящий в мире и призванный выбрать самую красивую девушку года, с событием, которого затаив дыхание ждала мировая Thief-общественность уже несколько месяцев.
Проведя целых три дня в ожидании оглашения начала конкурса, встав сегодня с утра я обнаружил, что разница по времени с американцами опять заставила нас догонять поезд. Но, он наконец-то провозлашен, событие года - Конкурс Красоты. (http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=95874" target=_blank>DromEd Beaty). Поскольку организаторы наши англо-говорящие коллеги, то для тех, кто хочет проголосовать за одну из семи конкурсанток придется перейти по http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=95874" target=_blank>этой ссылке. (правда для участия в роли жюри вам придется зарегистрироваться). Наблюдая за ходом подготовки этого необычного представления, среди менеджеров участниц (читай авторов фан-миссий) засветились такие люди, как Alexius, который известен нам тем, что возглавляет проект http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/HammeriteImperium/">Hammerite Imperium. Однако, чтобы вы оставались, как можно более независимыми при вынесении вердикта, имена авторов убраны из readme. Спонсоры конкурса http://www.ttlg.com/forums" target=_blank>форумы TTLG, сайт http://www.thiefmissions.com/" target=_blank>ThiefMissions.com, http://geocities.yahoo.com.br/nekoenma/bc.htm" target=_blank>Emerald Grove.
http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/?sort=t#Hazelshade Cemetery, bc">Вот имена конкурсанток, среди которых вы и должны выбрать самую красивую, самую ...красивую и .... самую красивую. (содержание здесь не имеет роли):
- http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Nice Stroll, a, bc/">A Nice Stroll
- http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Hazelshade Cemetery, bc/">Hazelshade Cemetery
- http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Requiem for a Thief, bc/">Requiem for a Thief
- http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Ride the Butterfly, bc/">Ride the Butterfly
- http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/St. Lazarius, bc/">St. Lazarius
- http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Surrounded by the Metal Age, bc/">Surrounded by the Metal Age
- http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Clocktower, the, bc/">The Clocktower
Возможно чуть позже присоединятся опоздавшие красотки, поэтому не спешите делать выводы раньше времени. Этот конкурс будет проходить до 25 апреля сего года до 5:52 утра, так что наслаждайтесь.
 А результаты голосования можно посмотреть http://www.ttlg.com/forums/poll.php?do=showresults&pollid=1038">здесь
Ничто не имеет значения, только цель.