Разносторонний мир

Автор UL, 16 апреля 2005 03:52:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Новые описания http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/All Torc/">All Torc,  http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/7th Crystal, the/">7th Crystal, http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Fanatic's Arena!/">Fanatic's Area и http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Breaking and Entering/">Breaking and Entering (перевод http://darkfate.org/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=Yara">Yara).

Ситуация с миссией http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Delford Abbey/">Delford Abbey по-прежнему остается странной. У большинства игравших возникают сбои и вылеты в систему. Несмотря на то, что вышла уже вторая версия баги по-прежнему остаются. Но, однако, могу заверить, что лично у автора обзора никаких проблем с этой фанмиссией не возникало.

http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/Troutpack/Evil Dead/screens/" title="Screenshots">http://darkfate.org/news/evildead.jpg" align=left>В разделе http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/?sort=t">Проекты, который "толстеет" буквально на глазах каждый день появилось достаточно много интересного. Но я хотел бы представить одну из тех миссий, что чем-то с первого взгляда выбивающейся из общего ряда проектов. Это фанмисия, рабочее название которой http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/Troutpack/">Evil Dead по одноименному ФИЛЬМУ "Зловещие Мертвецы". Автор http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=26936">Troutpack. А отличается она тем, что представляет из себя миссию "убей их всех", сделанную в духе Thief, но не в его эпоху, а в наши дни. Новые модели, стильные помещения, новые объекты до этого нигде не виданные. Новые текстуры.  Одни только снимки из игры заставляют желать выхода этого произведения как можно скорее. Сейчас она находится в стадии тестирования. Приглашаются бета-тестеры (знающие английский). Предположительный размер около 11 мегабайт.

Немного о проекте http://www.thief2x.com/default2.asp">T2X. Как нам стало известно общий размер финального релиза составит 750 мегабайт. Причем, скорее всего нам не удастся уменьшить размер этого супермега пака ни на йоту. Ибо уже используется архиватор 7z, обеспечивающий на сегодняшний день максимальное сжатие и кодек VP3 для видео, что не позволит уменьшить размеры без потери качества. Разумеется, после выхода в свет окончательного релиза, мы предполагаем разбить этот пак на две части - видео и собственно сама фан-миссия (ориентировочно 300 метров и 400 соответсвенно), для того чтобы те у кого нет возможности качать быстро могли насладится этим проектом хотя бы на неделю раньше.

 Чуть не забыл :). http://darkfate.org/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=Force">Форс предложил новую музыкальную инсценировку http://darkfate.org/cgi-bin/base.cgi?doc=fanworks/multimedia">Сказка. Рекомендую послушать и сделать отзывы в http://darkfate.org/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=6&topic=11">этой теме.
Ничто не имеет значения, только цель.