Готовьте болванку

Автор dSpair, 09 апреля 2005 21:31:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Как-то так получается, что новости о продаже Eidos последнее время у нас идут строго рука об руку с информацией о Thief 2X. Что ж, не будем нарушать эту традицию.

Что касается ситуации вокруг игроиздателя, то написание новостей про нее выливается в какую-то чудовищную пытку. Поэтому ограничимся короткой заметкой: SCi обладает теперь уже сорока процентами акций Eidos. Кажется, менеджеры издателя не сильно против того, чтобы отдать и остальную часть бумаг в руки покупателя - поэтому позвольте вам больше на эту тему мозги не пудрить. Все уже ясно.

Теперь по Thief 2X. Радостные вести приносит наша голубиная почта. Вот что http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=95630" target=_blank>сообщает на форумах TTLG Raen, один из разработчиков проекта: "У нас полностью готовы аудиозаписи голосов и звуков, текстуры, модели, скины, ролики, брифинги и прочие необходимые детали. Наш инсталлятор работает. Миссии уже имеют поддержку EAX (самая последняя стадия работы над уровнем в DromEd - прим. d'Spair), и никто ничего в них не добавляет. Все, чего мы ждем - небольшого апдейта OSM-файла. Также нужно сделать некоторые косметические изменения - и, в принципе, поехали".

Raen говорит, что внутренний релиз-кандидат будет готов где-то на следующей неделе. Так как командой используется некая продвинутая модель компрессии видео-файлов, весь мод будет занимать не более 750 мегабайт.

Запасайтесь толстым Интернетом.