FRPG - начало онлайновой жизни Thief!!!!

Автор UL, 22 марта 2005 13:11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://one-more-thief.narod.ru/" title="Сайт One-More-Thief">http://darkfate.org/news/onemorethief.jpg" align=right>То, чего ждали многие около года назад, (к сожалению сегодняшняя тенденция показывает, что уже перестали ждать) наконец-то случилось. Завершен проект создания Thief игры на базе Форума. Уже началась сама игра. Так что кому интересно могут перейти на форум нащего партнера по игре Thief, сайта http://one-more-thief.narod.ru/" target=_blank>One-More-Thief.narod.ru (коему мы кстати обязаны наличием полного прохождения для всех трех частей игр Вор). Там же можно ознакомится с правилами и надеюсь еще не поздно чтобы подать заявки.

Также из фанартов снова пополнение в разделе Медиа/Аудио. mailto:ejay@mail.ru">Clearing предложил общественности очередную часть своего большого произведения. Почувствуйте себя снова http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/AUDIO/Clearing/Thief_bonehoard.mp3">в Бонхарде. Смесь из того, что мы порой совершенно не замечаем в игре, необычного электронного ритма и порой активный драйв придают композициям Clearing неповторимый стиль, будто то бы привнося воспоминания из того мира в техногенику сегодняшнего и органично с ним сплетающийся.

http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?img=/FILEARCHIVE/PATCHEs/Deadly_Shadows/VisualPatch/Minimalist/screens//min1.jpg" target=_blank>http://darkfate.org/news/minimalist13.jpg" align=left>Вышла новая версия проекта http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PATCHEs/Deadly_Shadows/VisualPatch/Minimalist/" target=_blank>Минималист 1.3. Эта программа позволяет переделать интерфейс Thief3 в интерфейс первых двух частей. Однако должен вас предупредить. Отсутствует поддержка русских шрифтов. Так что используйте на свой страх и риск. В разделе Проекты Файлового архива добавилось еще несколько проектов, разрабатываемых сегодня в сообществе игроков Thief. Смотрите изменения по дате.

http://allfiles.ru/" target=_blank title="ОДИН из СЕРВИСОВ на котором планируется хранить данные">http://darkfate.org/news/allfiles.jpg" align=right>С целью увеличения скорости доступа к нашему сайту мы решили пойти не путем увеличения пропускной способности канала.. а путем перемещения большей части файлового архива на распространенные сегодня сервисы класса ALLFiles.ru.  Для вас это будет вовсе незаметно, вы также будете нажимать на ссылку и скачивать, никаких баннеров, редиректа и тому подобное, ибо структура и расположение файлов останутся в прежней форме. Ественно эта новая возможность будет доступна из файлового архива http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE_World/" target=_blank>FILEARСHIVE_WORLD. Туда же планируется поместить ссылки напрямую на файлы не только нашего хостинга, но и напрямую на файлы известных Thief архивов, типа Thiefmissions, The Circle и тому подобное. Теперь именно с такого архива будут доступны версии и ZIP и 7z, и какие угодно на которые можно найти ссылки в сети.
Работа очень громоздкая не на один день. Так что у меня просьба, если у кого есть желание помочь с соствалении такого архива пишите мне или на форуме. Если у вас есть файлы относящиеся к Thief, и исходящий траффик бесплатный пожалуйста согласуйте со мной файлы необходимые для закачи, чтобы не дубилровать их, собственными силами я буду закачивать до второго пришествия. (18 гигиабайт это не шутка при скорости 20 килобайт). У кого нет такой возможности, но есть немного времени.. От вас потребуются всего лишь пересылка точной ссылки на файл (не забудьте указать название и РАЗМЕР указываемый при попытке загрузить, загружать не надо, надо только проверить возможность загрузки). Если есть аннотация на любом языке, что это за файл пожалуйста тоже его включайте. Надеюсь на ваш интерес к такой системе.

Уже сегодня доступны для скачивания с нового сервиса патчи для Thief2, и... кое-чего еще, о чем болела голова у многих на форуме (доступно пока через систему Emule).Отдельная благодарность Wise за то, что натолкнул на такую мысль.
Ничто не имеет значения, только цель.