Безрыбье

Автор dSpair, 08 февраля 2005 04:00:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

В самый важный момент, когда, казалось бы, новости должны течь рекой и ежедневно заполнять собой эту священную страницу, произошла странная вещь: новости закончились. А вот так, очень просто. Слава Богу, маэстро Vivek информирует публику любопытными новостями такого рода, которые кроме него никто никогда не откопает.

Замолчали те, кто должен, по идее, сейчас орать во весь голос. Господа разработчики Thief 2X, до выхода которого остались совсем уж дни, неожиданно замолчали и усиленно делают вид, будто скончались. Все сразу. Им подражают господа разработчики The Hammerite Imperium, чья http://himperium.blogspot.com/" target=_blank>страничка уже черти сколько времени не обновлялась - хотя ведь обещали раз в неделю.

Ситуацией решил воспользоваться Digital Nightfall, руководитель проекта Circle Of Stone And Shadow. Он заготовил специальное портфолио для поступления в одно из архитектурных высших учебных заведений, которое содержит в себе, в том числе, и скриншоты из собственноручно построенных миссий для Thief 2. На форумах TTLG господин автор уверяет присутствующих, что большая часть картинок взята непосредственно из миссий для COSAS. Если это святая правда, то нам остается только молиться на эти изображения и тихонько выть на луну - до выхода COSAS вы еще успеете воспитать пару внуков, отметить золотую свадьбу и сделать подтяжку лица.

Вот вам ссылки на четыре страницы с шотами: http://208.49.149.120/danport/low/15.htm" target=_blank>раз, http://208.49.149.120/danport/low/16.htm" target=_blank>два, http://208.49.149.120/danport/low/17.htm" target=_blank>три и, как ни странно, http://208.49.149.120/danport/low/18.htm" target=_blank>четыре.