Красота по-американски

Автор UL, 04 февраля 2005 03:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Как стало известно нашим лазутчикам по чужеродным сайтам, одна новость прошла незаметной. Я думаю не стоит скрывать, что почти абсолютным лидером по загрузке с нашего сайта (после перевода разумеется), являются текстурные патчи для Thief3. Так вот, автор, не иначе как Джон П. заявил в новостях на своём http://www.john-p.com/textures/Thief-DS/index.shtml" target=_blank> сайте, что отныне загрузить с его сайта текстуры не представится возможным.

А дело вот в чем. Компания предоставляющая ему хостинг, выставила счет на оплату траффика в размере 45 гигабайт за январь месяц.. И подумайте сколько они запросили? Ни много, ни мало 320 вечнозеленных буказоидов!!! Причем замечу, эта сумма только за январь. Ессно благородство возымело свою силу и некоторые отдельные бескорыстные личности кинулись помагать, в смысле материально, товарищу по несчастью.. Но такой шок, наверняка не каждый человек сможет пережить, поэтому отныне придется пользоваться обходными маневрами.

 Автор отсылает нас в сторону http://dlx.gamespot.com/search/search_hybrid.html" target=_blank>Gamespot для загрузки. Я не понимаю пока, по какой причине крупные Thief сайты не могут выложить эти вещи, но как только разберусь обязательно дам об этом знать. Конечно же мы попытаемся найти те недостающие на нашем сайте патчи от Джона П. и выложить для свободного скачивания.

Н-да, красиво жить не запретишь..
Ничто не имеет значения, только цель.